27 окт. 2011 г.

Объявление


Уважаемые родители!
В Челябинске объявили конкурс Рождественских подарков!
Пятый конкурс творческих работ «Рождественский подарок» стартовал в Челябинске. Участникам предлагается сшить мягкие игрушки в подарок сиротам и детям-инвалидам, которые примут участие в традиционной Рождественской елке в оперном театре.
Конкурс «Рождественский подарок» проводится в два этапа: до 1 декабря определяются лучшие работы в районах, до 15 декабря жюри выберет абсолютного победителя городского конкурса. Будет учитываться качество работы, творческий подход, а также насколько обаятельным получился образ, созданный автором. По высоте игрушка должна быть не менее 15 и не более 30 сантиметров. В работе можно использовать ткани и мех.
Впервые в этом году участникам конкурса предлагается не только сшить игрушку, но и сделать рисунок или написать сказку на рождественскую тематику. Лучшие работы войдут в сборник «Рождественские сказки».
Участвовать в конкурсе могут не только дети, но и взрослые, а также целые семьи и творческие коллективы. Награждение состоится 7 января в рамках акции «Рождественский подарок». Победители получат ценные подарки и дипломы.ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ (воспитатель ИЗО)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Обо мне

Моя фотография
Заместитель заведующей по УВР